§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
Hier sind Namen und Telefonnummer aufgelistet wenn man zu einer Person Kontakt aufnehmen möchte.
Es sind nur die Mitglieder eingetragen  die dem auch zugestimmt haben
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
Name
Telefon /eMail
__________________________________
Werner Bronsart
Handy : 01725654204
wb1964@gmx.net
__________________________________
Claudia Faehte
Handy : 017663176738
cf-claudias-fotos@gmx.de
__________________________________
Lars Gutsche
Handy 015206717500
lars.gutsche77@web.de
__________________________________
Frank Heldt
Handy : 017632275191
frank.heldt70@gmail.com
__________________________________
Angelika Henke-Rumpf
Telefon : 02304 81952
AnHeRu2@gmx.com
__________________________________
Jürgen Hüsmert
Handy : 015128200298
jr.huesmert@outlook.de
__________________________________
Julia Hüsmert
Handy 017696821162
julia-huesmert@arcor.de
__________________________________
Brigitte Karl
Handy : 01607206619
BriKaFoto@gmx.de
__________________________________
Rainer Kampmann
Handy :  017680347008
rainerkampmann@yahoo.de
__________________________________
Reinhardt Kosche
Handy : 01715019147
rkosche@online.de
__________________________________
Christian Laws
Handy : 01622462987
clh-fotografie@gmx.de
__________________________________
Reinhard Leschner
Handy : 01715665699
reinhard.leschner@t-online.de
__________________________________
Susanne Leidecker
Handy : 01605610577
susanneleidecker@t-online.de
__________________________________
Hans Werner Middell
Telefon : 0231 4771801
hwmiddell@dokom.net
__________________________________
Jürgen Naumann
Handy : 01783050879
juergen51.naumann@gmx.de
__________________________________
Claudia Sturmeit
Handy : 01577546343
sturmclau@icloud.com
__________________________________
Manfred Sailer
Handy : 01602853523
m.sailer.velbert.germany@t-online.de
__________________________________
Wolfgang Strehl
Handy : 015751747841
strehl-wolfgang@t-online.de
__________________________________
Gerd Thomalla
Handy : 01794947236
g-thomalla@hotmail.de
__________________________________
Ralf Voelzkow
Handy : 017686741498
ralfvoelzkow@web.de
__________________________________